Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зубная паста Splat

Согревающий эффект пасты положительно сказывается на здоровье десен

Как и среди косметики, среди зубных паст у меня есть свои фавориты. Больше всего мне нравятся пасты Splat - они отличаются не только эффективностью, но и разнообразием.

Одной из последних зубных паст, которую я купила, стала паста с маслом имбирного корня - Special Ginger Разогревающая. Судя по описанию, она должна была оказывать положительное воздействие не только на зубы, но и на десны, к которым за счет согревающего эффекта начинает приливать кровь. Паста со своей задачей справляется - зубы белые и здоровые, десны не кровоточат, дыхание максимально свежее.

Я поклонница чая с имбирем, поэтому сначала думала, что паста окажется термоядерной, поскольку такой эффект характерен для корня имбиря, но вкус оказался умеренным, хотя ощущение тепла во рту остается после использования пасты. Очень нравится ощущение свежести, которое сохраняется надолго.

Имбирная паста стала одной из самых любимых в последнее время.
Полезность: 208
Достоинства
1
Укрепляет десна, улучшает их кровообращение
2
Очень долго сохраняется ощущение свежести
3
Хорошо чистит зубы, делая их белыми и здоровыми
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?