Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рисовая диета помогает худеть

Рисовая диета помогает худеть

Предстоящий пляжный сезон заставил меня поискать действенную диету для похудения. Большими средствами я не располагаю, а красивой быть хочется.

Рисовая диета понравилась мне доступностью и маленьким сроком ограничения в еде. В течение трех дней необходимо употреблять в пищу исключительно отварной рис с большим количеством питьевой воды. Рис я не очень люблю, но ради красоты три дня такой рацион можно и потерпеть. Должна сказать, что поедание риса в течение трех дней подряд очень крепит желудок. В следующий раз я добавлю немного чернослива и увеличу физическую нагрузку.

За период диеты я потеряла всего 2 килограмма, но впоследствии при переходе на обычный рацион питания они не вернулись. В целом результат меня порадовал. Я решила три дня в месяц посвящать рисовой диете, возможно, постепенно я смогу довести свой вес до желаемых пропорций.
Полезность: 169
Достоинства
1
Не требует больших финансовых затрат.
2
Крепит желудок, необходимо дополнительно вводить в рацион овощи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?