Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Кагоцел»
Отзыв добавлен


Выздоровление на раз, два, три!

Выздоровление на раз, два, три!

"Если ваш ребенок заболел-применяйте Кагоцел" - именно так гласит реклама по телевидению. Препарат подходит как взрослым так и детям (применяется с 3 лет). На мой взгляд это достаточно хорошее противовирусное средство, которое помогает не только при гриппе и ОРВи, но и при герпетических простудных высыпаниях. Однако способ приема этого препарата достаточно сложный, и очень легко можно все перепутать. Курс рассчитан всего на 4 дня : первые два дня -по 2 таблетки 3 раза в день, а вторые два дня - по одной таблетке 3 раза в день. Таблетки не имеют никакого вкуса, что немаловажно для детей, которые не хотят пить горькие таблетки.

В моем случае эффект от препарата наступил уже на второй день. Общее состояние организма улучшилось, перестала болеть голова и прекратился постоянный кашель. в целом препаратом осталась очень довольна!
Полезность: 342
Достоинства
1
хорошо помогает при простудных заболеваниях и герпетических высыпаниях
2
применяется у детей с 3 лет
Недостатки
1
сложная инструкция по применению
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
maribelka
Комментарий добавлен
Конечно все очень индивидуально, кому то помогает, кому то- нет. Но лично мне помог и я осталась довольна
BellaN
Комментарий добавлен
Не верю рекламе, поэтому отношение к кагоцелу у меня не очень. Но раз помогает обычным людям, то при необходимости попробую. Спасибо за информацию.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?