Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как я красила джинсы

Как я красила джинсы

Понадобилось как-то мне освежить джинсы. Совсем еще крепкие, жаль выбрасывать. Подруга мне подсказала, что есть специальный краситель для джинсовой ткани, якобы им вполне можно покрасить мои джинсы в домашних условиях. Недолго думая, я отправилась в магазин и купила сразу несколько пакетиков с краской –синей и черной. Решила, что пригодится в любом случае. Прочла инструкцию и взялась за покраску, как написано. Вот только с объемной посудой оплошала – не нашлось такой, где бы мои джинсы свободно плавали.

Когда мои джинсы высохли после покраски, я ахнула! Ни дать, ни взять - та самая варенка, которая когда-то была очень модной! В общем, мой первый блин оказался комом, джинсы я испортила. Теперь в них только в лес можно ходить, за грибами. Но в этой неудаче виновата я сама, а краска прочная оказалась, до сих пор не полиняла!
Полезность: 1485
Достоинства
1
Хорошо держится на ткани.
2
Нужен навык.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?