Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая дорогая кастрюля

Хорошая дорогая кастрюля

Недавно у меня продырявилась большая эмалированная кастрюля (был скол на дне и в один прекрасный момент на его месте появилась дырка). Я расстроилась, ведь в ней я варила холодец, бульоны и т.д. Остальные кастрюли все маленькие, не подходят для этого.

Пошла в магазин и ахнула от цен, настолько они оказались высоки. Видимо, мой растерянный вид привлек продавца-консультанта, он подошел ко мне и спросил, в чем трудности. Я призналась, что мне надо кастрюлю - хорошую, но не очень дорогую. И он показал мне кастрюлю из нержавейки марки Vinzer.

Она мне и на вид понравилась сразу, а уж как в руки взяла, так и отпускать не захотела. Но вот он назвал мне цену - 2 тысячи 250 рублей, и я засомневалась. Однако взглянув на прилавок с эмалированными кастрюлями, увидела, что и там цены не ниже. В общем, купила эту, из нержавейки, объемом 6 литров.

И ни разу не пожалела потраченных денег! Понравился и внешний вид (матовая полировка изнутри и снаружи), и сам дизайн, и стеклянная крышка, снабженная устройством выпуска пара. Ручки защищены мягким силиконом, и не обжигают руки, когда кастрюля на огне.

Внутри есть разметка объема от 1 до 6 литров. Очень легко отмывается даже после жирного бульона. Ничего в ней не пригорает и не прилипает, тогда как моя эмалированная грешила этим.

Хочется верить, что кастрюля Vinzer прослужит долго.
Полезность: 408
Достоинства
1
Стеклянная крышка позволяет все видеть и доливать воду, если выкипело много. Ручки оберегают руки от ожогов. Легко моется. Ничего не пригорает и не прилипает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?