Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Занимаемся дома и на даче

Занимаемся дома и на даче

Тренажер TRX я увидела впервые в спортивном зале стадиона, где уже не первый год занимаюсь в группах аэробики и бадминтона, участвую в местных соревнованиях. Заинтересовалась. Показалось забавным, как люди на этих ремнях занимаются. Попросилась у тренера попробовать. Он разрешил, показал пару упражнений.

Я отнеслась к занятиям, как к забаве, и... поплатилась за это. Вечером и на следующий день сильно болели мышцы, что означало одно - на тренажере TRX я дала нагрузку тем группам мышц, которые не подвергались нагрузкам раньше. А я-то считала, что при аэробике абсолютно все мышцы задействованы.

Записалась в группу и начала регулярно заниматься на тренажере TRX. Но дело в том, что с апреля и до октября-ноября я живу на даче. Иногда ездить на стадион совершенно некогда, приходилось пропускать занятия, что в принципе недопустимо, если хочешь добиться хороших результатов (моей целью было поддержание мышц в тонусе и профилактика веса, т.к. я склонна к полноте). И я решила купить этот тренажер, который уже покорил меня абсолютно.

В магазине спортивных товаров этот тренажер мне достался со скидкой, купила за 3 499 руб. да еще диск с упражнениями получила в подарок. Теперь зимой занимаемся дома, а летом на даче. Занимаемся все - я, муж, сын и даже свекровь. Дома муж крепит тренажер к двери, а на даче - на ветке дерева, держит крепко. Мы все очень любим наш TRX, благодаря ему, мы спортивные, подтянутые и крепкие люди. Советуем всем приобрести этот чудо-тренажер.
Полезность: 150
Достоинства
1
Возможность установки дома, в парке, на даче, во дворе.
2
Возможность подбора индивидуальных занятий с персональной нагрузкой.
3
Задействует все группы мышц.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?