Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мне помогли гомеопатические таблетки «Селенцин»

Мне помогли гомеопатические таблетки «Селенцин»

Однажды моя подруга серьезно заболела, для лечения использовались очень сильные препараты, которые полностью разбалансировали ее гормональную систему и микрофлору ЖКТ. Как результат – начали болеть суставы, ломаться ногти, крошиться зубы и выпадать волосы. Страшно представить? Она через это прошла.

Восстановление было долгим – примерно год. Принимала препараты для восстановления микрофлоры кишечника, снимала воспаление суставов. А для восстановления нормального состояния волос она использовала эти гомеопатические таблетки «Селенцин». Их нужно рассасывать на языке раз в день за 30 минут до еды. Курс лечения – несколько месяцев, но оно того стоит. Постепенно ее состояние улучшилось, сейчас мы с ней с ужасом вспоминаем то непростое время.
Полезность: 89
Достоинства
1
Натуральный препарат.
2
Не вредит организму.
3
Использовать нужно длительное время.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
IrinaSm
Комментарий добавлен
Их нужно класть под язык. Сама сейчас пользуюсь этими таблетками, пока только 1 пачку выпила, эффекта не наблюдаю. Но купила 3 упаковки, буду пить по инструкции до конца.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?