Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Низкие цены, высокие требования

Низкие цены, высокие требования

На «Отзовике» я работаю уже больше года, однако сумма выплат не превысила и 500 рублей. Администрация сайта предъявляет к исполнителям достаточно высокие требования, одним из которых является объем отзывов, составляющий не менее 500 символов. Оплата за просмотры низкая, хотя сейчас и ввели бонусы за добавление новых текстов, но размер этих бонусов тоже оставляет желать лучшего.

Кроме того, многие отзывы содержат огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок, поэтому читать их не всегда приятно.

Если же вы хотите не заработать, а просто использовать этот сайт в качестве информации о товарах и услугах, он вполне для этого подойдет, так как размещенных на нем отзывов достаточно много и найти тот, который вас интересует, очень просто.
Полезность: 54
Достоинства
1
Много отзывов.
Недостатки
1
Низкая оплата.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?