Инструкция
1
Поставьте герб клана в игре Lineage II. Сообщество получает такую возможность по достижении им третьего уровня. Подготовьте изображение в формате *.bmp, размером 16х12, скопируйте его на диск C:\ под названием emb.bmp. Чтобы установить герб в версиях c1–c4, зайдите в меню клана и нажмите Set Crest. На экране появится командная строка. Введите следующую команду: "С:\emb.bmp". Обновите соединение для вступления изменений в силу.
2
Установите ваше изображение клана для версий игры с5 и Interlude. Они имеют новую систему сообществ, поэтому настройки здесь немного другие. Предварительно не забудьте отправить файл emp.bmp на диск C:\. В меню клана нажмите Clan Info, затем Set Crest или Crest в зависимости от клиента и пропишите в командной строке: "C:\emb.bmp".
3
Попробуйте заменить герб клана в игре Perfect World. Сделать это можно только по достижении третьего уровня. Изображение должно быть размером 16х16 пикселей и оно не может превышать 824 байт. Для установки логотипа необходимо обратиться в службу поддержки (support.nivalonline.com) и отправить туда соответствующую заявку. Прикрепите к заявке содержащий значок файл, укажите сервер, уровень клана и его название, ник Мастера. Установку герба будут осуществлять непосредственно сами разработчики игры, и это займет примерно две недели.