Вам понадобится
  • - форма 14001 в электронной или бумажной версии;
  • - основные реквизиты фирмы;
  • - сведения об изменениях, которые необходимо внести в ЕГРЮЛ;
  • - компьютер с принтером;
  • - авторучка.
Инструкция
1
Внесите основные сведения о своей фирме (полное наименование на русском языке, ОГРН и дату его присвоения, ИНН и КПП) в предназначенные для них поля на первой странице титульного листа. Если изменения вносятся в связи с изменением названия предприятия, на титульном листе надо указывать прежнее, которое пока фигурирует в ЕГРЮЛ.
2
Отметьте знаком "V" пункты, перечисленные на страницах 1-2 титульного листа и касающихся именно тех изменений, которые необходимо внести в ЕГРЮЛ в вашем случае. Против каждого отмеченного пункта укажите количество страниц. Если вы не уверены, что хватит одной, отложите это на потом.
3
Заполните листы формы, касающиеся вносимых вами изменений. Прочие оставьте пустыми.
4
Если на листе недостаточно места, добавьте нужное количество страниц. Для этого можно снять светокопии с соответствующего листа или распечатать его на принтере в нужном количестве. При заполнении электронной формы скопируйте нужный лист и вставьте его в документ необходимое количество раз между страницей, которую этот лист занимает, и следующей.
5
Заполнив все необходимые разделы, обратитесь к нотариусу для заверения вашей подписи на последней страницы формы. Поставить подпись в предназначенном для нее поле на последней страницы формы вы должны в его присутствии.