Kristina-111559 Эксперт
244
28 подписчиков
+ Психолог
Вопрос на форуме эксперта
HATA спросил(а) 7 мая 2015 г.
ПОТЕРЯ БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ
2 НЕДЕЛИ ,КАК ПОХОРОНИЛА БЛИЗКУЮ ПОДРУГУ.СНАЧАЛА НЕ ОСОЗНАВАЛА ,ЧТО ЕЁ НЕТ.СЕЙЧАС ПОНЯЛА.ЧТО ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ,ОЧЕНЬ БОЛЬНО,ВСЁ ВНУТРИ БОЛИТ,ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛА 2 ГОДА,Я ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ.ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ВСЁ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ,БОЮСЬ НЕ ВЫНЕСУ.
Ответ эксперта
Kristina-111559 ответилa 16 мая 2015 г.
Здравствуйте, Ната!
Прошу прощения, за столь долгое время без ответа.
Каждому из нас очень сложно и горько терять родных и близких нам людей. Потеря близкого, означает для нас безвременный разрыв эмоциональной связи с ним. И, когда это происходит в нашей жизни, наши души наполняются пустотой, словно у нас "забрали" частичку нас, нашего сердца.
В данных ситуациях нам сложно взять себя в руки. Наш разум "закрыт" от всего, что нас окружает. И на пути новой информации стоит непреодолимый барьер.
Но, ведь наша жизнь продолжается дальше, независимо от каких-либо обстоятельств. Мы должны смириться, отпустить близкого, ушедшего в "другой" мир.
Ната, вам необходимо принять вашу утрату, разблокировать свой разум, начать жить полной жизнью, любить.
Не сочтите меня пожалуйста за какого-либо религиозного фанатика. Возможно, то, что я Вам сейчас напишу не совсем имеет отношение к психологии. Когда вы отпустите свою боль, почувствуете прилив жизненных сил, душа Вашей близкой подруги будет искренне рада за Вас. Вы это почувствуете, Она подаст Вам знак.
Я искренне желаю Вам добра и любви!
Спасибо Вам, за то, что обратились ко мне. Я очень надеюсь, что мой ответ , хотя бы на 0,01% помог Вам разобраться, в данной ситуации. Берегите себя.
С уважением, Кристина.

Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500