opimenova Эксперт
36723
323 подписчика
+ Автор студенческих работ   + Преподаватель информатики   + Бизнес-консультант
Вопрос на форуме эксперта
Vovan-Meloman спросил 9 января 2014 г.
Добрый день! Нужен совет
Я хочу стать автором блога на этом сайте. Это выгодно по деньгам? Сообщает ли сайт, сколько просмотров было у Ваших материалов? Можете сказать, сколько просмотров у Ваших материалов? Получали ли Вы уже гонорар? Не было ли с этим проблем?
Ответ эксперта
opimenova ответилa 9 января 2014 г.
Вы можете в любое время контролировать количество просмотров своих статей через личный кабинет в режиме реального времени.
За каждую 1000 прочмотров можно получить 50р, из которых спишется 13% ндфл. Выплаты производятся при достижении суммы 200р после подписания акта, отправленного вам на почту.
Я работаю на сайте уже несколько лет, непосредственно в блогах - с момента запуска проекта (с весны 2013), за это время ни разу проблем с оплатой не было.
Ну а что касается финансовой успешности - все зависит только от вас. Чем больше статей, чем они интереснее, чем лучше оптимизированы для поисковых систем, тем больше они набирают просмотров. Мои первые статьи набирают немного, зато есть и такие, которые набирают от 100 до 500 просмотров в день. Так что здесь есть к чему стремиться и ради чего работать.
Оцените качество ответа:
Комментарии 5
написал
А это правда что для выплат нужно испоьзовать только карту банка Тинькофф?
написалa
Использовать карту тинькоф для выплат можно, но не обязательно. Если у вас есть уже другая карта, то можно воспользоваться ей.
написал
Добрый день, а как Вы подбираете теги для того, чтобы статья больше просматривалась?
написалa
В заголовке должен быть основной ключевик, в подзаголовках ключевые слова с меньшей частотой, связанные с заголовком. Проверить это можнов статистике поисковых запросов yandex.
написал
спасибо
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500