Alina-Minina Эксперт
14458
310 подписчиков
+ Психолог
Вопрос на форуме эксперта
Blossoming спросилa 17 декабря 2014 г.
Часть 4. от сна. Простите, что кусками, но не помещается( прям сериал можно снимать
...я в какой-то момент добежав до магазина почувствовала, что на меня кто-то набросился, это кто-то был из прислуги, я помню что кричала помогите, рыдала, и как только можно отталкивалась, но благо магазин был 24 часа и вышла охрана, которая мне помогла, и я вырвалась дальше, я бежала по каким-то истоптанным тропинкам и добежала до той которая вела резко вниз, что я не только пробежалась вниз, но и проехалась, достаточно высоко было, я слышала в дали как за мной бежали, но я старалась не останавливаться, но в какой-то момент ноги словно переставали идти когда я спустилась, и из-за всей сил я передвигала их, после металлического забора, где я пролезла в дырку, я смогла нормально бежать и удалось оторваться, через некоторое время, я не помню как добралась, но начинало светать, я шла по проспекту в своём городе, перешла реку по мосту, и вот вскоре увидела бывшего уже на другом мосту, который был далее у меня на пути, он шёл по правой стороне в направлении почты, уткнувшись взглядом в землю, шёл какой-то весь поникший, я пробежала вперёд него, повернулась к нему и встала пока он не остановился и не посмотрел,я крепко его обняла и разрыдалась,и он меня обнял, было так тепло и ещё светить начинало солнышко, и никого не было, даже машин, словно время остановилось,помню мы начали целоваться и куда-то нас понесло.
Я не помнила дорогу назад и она мне не нужна была я это чувствовала, казалось что хочется стоять так в обнимку вечно и не отпускать.

Ответ эксперта
Alina-Minina ответилa 17 декабря 2014 г.
во сне вы еще дружите с "младшим обслуживающим персоналом", это означает, что в жизни вам легче находить контакт с людьми младше вас возрастом. Вам с ними легче и интересней.
А побег - это эмоции от вашего расставания с бывшим молодым человеком. Вы может и не планируете к нему вернуться, но так как постоянно видитесь, то ненароком вспоминаете всё хорошее, что вас связывало.
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500