EvGesha-Ilulina Эксперт
55
10 подписчиков
+ Музыкант   + Филолог   + Психолог
Вопрос на форуме эксперта
Pasha-Slavko спросил 23 апреля 2017 г.
во сколько лет не поздно начать новую жизнь профессию
во сколько лет не поздно начать новую жизнь профессию накачатся и тп какеи самые якреим примеры успешных людей кторые начали свой путь после 30 без образования выиграли против системы справились со всем трудностями?
Ответ эксперта
EvGesha-Ilulina ответилa 25 июня 2017 г.
Спасибо за столь интересный вопрос! Так или иначе, каждый хотя бы раз в жизни задумывается над ним. Я думаю, это не зависит от того, сколько Вам лет, а скорее от того, сколько в Вас сил и идей.
Начать что-то новое или стать успешным никогда не поздно, главное, чтобы эта мысль вдохновляла. На самом деле людей, которые стали успешными, или знаменитыми, или просто сменили род занятий после 30, очень много!
Это Леонардо да Винчи, Ван Гог, Авраам Линкольн, Франц Кафка, Чарльз Дарвин, Джордж Оруэлл, Генри Форд... Семюэль Морзе изобрёл телеграф после 34х, а у создателя лапши быстрого приготовления - Момофуку Андо - появилась идея только в 47! Алан Рикман, Сэмюэл Л. Джексон, Стив Карелл, Жан Рено, Морган Фримен - все они добились успеха после 40 лет.
Что касается людей, которые стали успешны без образования: Анна Мозес долгое время вышивала, но в 78 лет начала рисовать картины, которые впоследствии появились в нью-йоркской галерее и стали популярны. А Фауджа Синг начал бегать только после 80ти и стал марафонцем в 89!
Как видите, примеров очень много, так что, если есть желание заняться спортом, начать писать книгу или получить новую профессию не сомневайтесь и не откладывайте до понедельника. Верьте в себя, не сходите с пути и всё получится!)
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500