Natalya-Nikka Эксперт
7779
361 подписчик
+ Пчеловод и животновод   + садовод и огородник   + кулинар
Вопрос на форуме эксперта
lorenczo спросил(а) 14 апреля 2014 г.
Оптимизация
Здравствуйте! Скажите, а как вы оптимизируете статьи? Что вообще означает "оптимизация"? Спасибо!
Ответ эксперта
Natalya-Nikka ответилa 14 апреля 2014 г.
Здравствуйте! В двух словах не напишешь, это надо изучать и методом "тыка" тренироваться.
Нужно подбирать ключевой запрос по ворд стату, http://wordstat.yandex.ru/ лучше среднечастотный, так меньше конкуренция будет при попадание ключа в поисковую базу Яндекса и Гугла. А потом вставлять ключи в заголовок, в текст. В интернете много информации на эту тему, попробуйте поискать.
Оцените качество ответа:
Комментарии 5
написал(а)
Спасибо!
написалa
Здравствуйте. Я здесь недавно работаю. Уже второй раз редакторы пишут мне комментарий к статьям: "Пишите нормальные ключи". Что значит нормальные? Не понимаю, что я делаю не так. А связи с администрацией здесь нет. Помогите разобраться. Заранее благодарю.
написалa
Здравствуйте, если вы говорите о тегах внизу статьи, то действительно, они у Вас некорректные. Например, я вижу такие: "ткань, платье, недостатки, Достоинства, подчеркнуть" ну какой же это ключ "подчеркнуть", разве по нему найдут вашу статью? Я бы написала ключи такие: цвета для платья, модные цвета, выбрать платье, ткань для платья. По смыслу связанное со статьей.
А пообщаться с редакцией Вы сможете в группе Вконтакте. http://vk.com/kakprosto_authors
написалa
Спасибо, поняла. Я почему-то об этом вообще не задумывалась. В теги писала слова, которые наиболее часто встречаются в тексте. Думала, что это и есть ключи. Буду исправляться.
написалa
Если они будут в тексте, то это еще лучше))
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500