Margo-110405 Эксперт
5220
235 подписчиков
+ Дети   + Страхование   + Семья и отношения
Вопрос на форуме эксперта
fairshowtv спросил 16 сентября 2014 г.
часть вторая:
Но всё-же, мы проводим очень много времени с ней, мы гуляем после занятий, затем я под вечер провожу её домой и это 6/7 (6 дней в неделю). Но вот после первой недели её отношение ко мне, резко переменилось, ей оказывается не нравится держаться за руки (отмазалась, сказав что просто не говорила и терпела), но прикол в том что инициатива была её (держаться за руки). Теперь, вечно серая, с какой то предненавистью меня (она говорит что всё хорош, что я ни в чем не виноват и что только мне может выговориться). А ещё я узнал что она курит и ладно курит... Но как паровоз это чересчур, согласились с ней в том, что она меньше курит, а я меньше катаюсь на мото (она переживает на эту тему). Что ещё... Она мне врёт, я как то написал её "парню" и узнал что они пойдут гулять в тот вечер, она пропала из вк, затем через полтора часа она вернулась, я спросил что она делала, сказала что смотрела фильм и что это за расспрос такой (психанула) Ещё я не сказал ей что я знаю про второго парня, т.к. встречаюсь всего-ничего... И при любом скандале всё повернётся против меня и ей будет всё равно, ибо есть "запасной план".
Ответ эксперта
Margo-110405 ответилa 17 сентября 2014 г.
Часть вторая. Держаться за руки - ее инициатива, теперь не нравится. Обычно не любят показывать взаимоотношения в двух случаях - либо человек не любит "сюсюканья" и "обнимашки", либо не хочет афишировать близкие отношения. Если девушка сама предложила держаться за руки - то явно она хотела афишировать отношения. Значит теперь не хочет. Дальше. Курение. Курение привычка плохая, особенно в 17 лет. Опять же банально будет сказано - девушка должна думать о том, что ей предстоит выносить и родить ребенка. То, что вас это тревожит - очень хорошо. О том что молчите. Зря. У вас должно быть хотя бы минимальное чувство достоинства - а вас, извините, держат в качестве запасного аэродрома. Лично мое мнение - вам надо с парнем вторым поговорить) корыстно и зло скажу - но идеальным вариантом было бы просто оставить в покое эту девочку одновременно. У каждого человека должны быть свои ценности. Старомодная истина будет вечна - женщина должна быть женственной, преданной, любимой и заботиться о своих детях. Активное курение и одновременная "дружба" с несколькими парнями в 17 лет - в 30 ни к чему хорошему не приведут. Как мне кажется, молчать вам не надо. Найдите подходящий момент (ее хорошее настроение) и устройте откровенный разговор. Хотя я сомневаюсь, что в 15-17 лет нравоучения воспринимаются как забота) Порция агрессии, конечно же, будет. Не ходите в запасных и добивайтесь первого места (и единственного). Только делайте это тактично и открыто))) Удачи вам)))))))
Оцените качество ответа:
Комментарии 7
написалa
))) просто девушки сами "виноваты" в том, как к ним относятся - кому-то хочется быть роковой женщиной, кому-то жертвой, кому-то (не поверите) вечной одиночкой. Большинство НАС жалуется на мир, не замечая своих ошибок.. В данной ситуации я не могу сказать, что я на стороне девушки.. Но вам надо просто показать, что вы мужчина и вы главный, но сделать это (повторюсь) тактично. Тем более ни с кем не драться)))) Вам 15 но не 7 же))
написалa
А этот замок можно завоевать только в тот момент, когда он осознает неправильность своего поведения. Тут у вас есть все шансы стать принцем на белом коне. Пока при таком отношении к жизни - девочке еще нравится играть только теперь не в куклы, а в мальчиков)
написал
Я же сказал что мне не 15?)
написал
И честно сказать, я к ней очень хорошо отношусь, скажем... Холю и лелею и да, возможно она стала зазнаваться, если раньше она нежилась, то теперь это для неё какие-то пустые звуки... Какая то передружба... Или недоотношения
написалa
А вы не думали, что причина вобще не в ней, а в вас? может не все так красиво с вашей стороны?) может ее что-то настораживает или она знает больше, чем вы думаете? вывод один - вам без откровенного разговора никак не обойтись...
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500