В подавляющем большинстве случаев приворот используется женщинами для привлечения мужчин, обратная ситуация встречается намного реже. При этом приворот имеет некоторые особенности, позволяющие его выявить. Если все указывает на то, что человек стал жертвой колдовского влияния, следует провести ритуал на освобождение от него.

Отличия приворота от любви



Одной из главных особенностей приворота является внезапность возникновения чувств. Любовь тоже может возникнуть внезапно, но есть одно важное отличие: она возникает практически сразу же после того, как на вашем пути встречается человек, которого вы полюбили. С приворотом ситуация другая – вы можете годами знать этого человека, и вдруг в какой-то момент в вас вдруг вспыхивает необъяснимая тяга к нему. Подобное вспыхнувшее влечение к человеку, которого вы давно знаете, является очень ярким симптомом приворота.

Есть и еще один момент, позволяющий распознать приворот. Вы ощутили тягу к человеку и начали добиваться его благосклонности ‒ если ваша любовь является истинным чувством, объект вашей страсти, скорее всего, ответит на нее не сразу. В большинстве случаев мужчинам приходится завоевывать сердца своих любимых дам. С приворотом иначе – если женщина выполнила обряд приворота, она сразу ответит на ваши чувства, ведь ради этого все и задумывалось. Отвергать ухаживания привороженного человека ей нет никакого смысла.

Чтобы правильно выполнить приворот, необходимо многое знать и уметь. В частности, грамотный приворот выполняется сразу на разум и на сердце. Но большинство женщин, самостоятельно выполняющих ритуалы приворота, этих тонкостей не знают. В результате, приворот затрагивает только сферу чувств, но не разума. Привороженный человек оказывается в странном состоянии: сердцем тянется к объекту своей страсти, тогда как рассудок подсказывает ему, что это невозможно, что так не должно быть. Подобное рассогласование сердца и разума чревато депрессией, пьянством, а в некоторых случаях и попытками суицида.

Любовь как истинное чувство



Любовь является истинным чувством и возникает в том случае, если у людей есть определенное сродство душ. Связь возникает спонтанно на энергетическом уровне, влюбленные связываются тысячами энергетических нитей. Люди, долгое время живущие вместе, связаны настолько тесно, что нередко понимают друг друга без слов, на телепатическом уровне – одни и те же мысли приходят к ним одновременно.

С приворотом все иначе. Энергетическая связь создается насильственно, энергии людей не имеют той общности, которая необходима. И это накладывает на отношения неизгладимый отпечаток. Привороженного мужчину тянет к объекту его страсти, но даже когда ему отвечают взаимностью, успокоения в душе все равно не наступает. Нет радости, нет счастья, душа продолжает страдать.

Зная основные симптомы приворота, достаточно несложно отличить истинную любовь от инициированного ритуалом влечения. Снять приворот можно самостоятельно или обратившись за помощью к специалисту.